Генри Кавилл снимется в фильме «На 50 оттенков темнее»

В продолжение «50 оттенков серого» появится ещё одна интересная и значимая мужская роль второго плана. Этот персонаж можно смело назвать отрицательным. Генри Кавилл сыграет Джека Хайда

Джек Хайд во второй части трилогии наглядно продемонстрирует главной героине, что такое сексуальные домогательства по отношению к молодой неопытной сотруднице. Но, конечно же, Кристиан Грей не позволит безнаказанно проявлять не сдержанные чувства в адрес Анастейши.

Порочный начальник, пытавшийся соблазнить девушку, моментально лишится своей должности. Благо устроить расправу над обидчиком возлюбленной Кристиану ничто не сможет помешать. После трудоустройства Аны властный мистер Грей успеет приобрести издательство, в которое определится вчерашняя выпускница. Ещё один подарок судьбы нежданно-негаданно уготован героине в фильме «На 50 оттенков темнее». Вакантное место уволенного Джека Хайда будет предложено именно ей (и даже без вмешательства Кристиана).

Кто же сыграет красивого, наглого и сумасшедшего Джека Хайда? Есть все основания предполагать, что в роли коварного соблазнителя на экране предстанет Генри Кавилл.Henry-Cavill-jack-hyde Об этом с уверенностью говорят западные СМИ. В связи с кандидатурой Кавилла ходит много различных толков. И не безосновательно. Известно, что к Генри благоволит сама Эрика Джеймс. Во время кастинга, отбиравшего претендентов на роль Кристиана Грея, перед съемками первого фильма автор романов с горячностью высказывалась за Кавилла.

Джейми Дорнан обошел конкурента и сыграл свою знаковую роль в «50 оттенков серого». Но те, кому пришлась по сердцу игра ирландского актёра, всерьёз опасаются, как бы и его голова не полетела с плеч вслед за головами режиссера первого фильма Сэм-Тейлор Джонсон и сценариста Келли Марсел, которых разбушевавшаяся Э.Л.Джеймс после премьеры выставила из проекта. Легко догадаться, кто может заменить Джейми на съемочной площадке, если на то будет воля автора трилогии.

А пока 32-летний английский актер Генри Кавилл, чья карьера в последнее время стремительно набирает обороты (роль Супермэна в «Человеке из стали» и Тесея в «Войне миров:Бессмертные»), готовится перевоплотиться в Джека Хайда.

One Response

  1. Натуська 03.09.2015

Комментировать